Auction 847, Lot # 196
PAISAJE CON PASTOR Y SU REBAÑO FRANCIA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 47 x 70 cm Estimado $ 15,000-25,000